English (Audiovisual Techniques and Equipment; Military (General))
slides and sound [pluriel]
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Militaire (Généralités))
diapositives accompagnées d'une trame sonore [nom féminin, pluriel]
OBS: Provenance : Borden.