English (Sports Equipment and Accessories; Field Hockey)
kickers [correct, pluriel]
French (Équipement et accessoires de sport; Hockey sur gazon)
guêtres [correct, nom féminin, pluriel]; sabots [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Du gardien de but