English (Security; Applications of Electronics; Encryption and Decryption)
supplemental access control [correct]; SAC [correct]
French (Sécurité; Applications de l'électronique; Chiffrage et déchiffrage)
contrôle d’accès supplémentaire [correct, nom masculin]