English (Climatology; Atmospheric Physics; Air Conditioning and Heating)
standard ambient temperature [correct]; SAT [correct]
French (Climatologie; Physique de l'atmosphère; Conditionnement de l'air et chauffage)
température ambiante normale [correct, nom féminin]