English (Training of Personnel; Informatics; Taxation)
system analyst trainee
French (Perfectionnement et formation du personnel; Informatique; Fiscalité)
stagiaire en analyse des systèmes [nom masculin et féminin]; SAS [nom masculin et féminin]
OBS: Classification dans les systèmes.
OBS: Source(s) : Impôt20 et Vocabulaire de la DGTI [Direction générale de la technologie de l'information].
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.