English (Gymnastics and Trampoline)
stretched jump
OBS: Artistic gymnastics term.
OBS: Technique/tactics.
French (Gymnastique et trampoline)
saut en écartant une jambe [nom masculin]; saut en extension [nom masculin]
OBS: Terme de gymnastique artistique.
OBS: Technique/tactique.