English (Foreign Trade; Government Contracts)
small business set-asides [États-Unis]; SBSA [États-Unis]
French (Commerce extérieur; Marchés publics)
commandes réservées aux petites entreprises [nom féminin, États-Unis]; marchés réservés aux petites entreprises [nom féminin, États-Unis]; parts réservées aux petites entreprises [nom féminin, États-Unis]