English (General Conduct of Military Operations)
special boarding team [correct, OTAN]; SBT [correct, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
équipe de visite spéciale [correct, nom féminin, OTAN]; SBT [correct, nom féminin, OTAN]