English (Electoral Systems and Political Parties; Provincial Administration)
assistant election clerk [correct, loi du Québec]
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Administration provinciale)
secrétaire adjoint [correct, nom masculin]; secrétaire adjointe [correct, nom féminin]; assistant de secrétaire [correct, loi du Québec, nom masculin]; assistante de secrétaire [correct, nom féminin]; assistant de secrétaire du scrutin [loi du Québec, nom masculin]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos; Administración provincial)
secretario adjunto de elecciones [proposition, nom masculin]; secretaria adjunta de elecciones [proposition, nom féminin]