English (Diagnostic Procedures (Medicine); General Medicine; Phraseology)
tender
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Médecine générale; Phraséologie)
douloureux au palper; douloureux à la pression; sensible au palper; sensible à la pression