English (Research Experiments in Space)
space experiment by particle accelerators
French (Travaux de recherche dans l'espace)
expérience spatiale utilisant des accélérateurs de particules [nom féminin]
Spanish (Trabajos de investigación en el espacio)
experimento espacial con aceleradores de partículas [nom masculin]