English (Processing of Mineral Products; Mineral Processing (Metallurgy))
solids content [correct]
French (Préparation des produits miniers; Minéralurgie (Métallurgie))
teneur en solides [correct, nom féminin]; concentration en solides [correct, nom féminin]; concentration en solide [nom féminin]