English (Legal Profession: Organization)
touting [correct]
OBS: designed primarily to attract legal business
French (Organisation de la profession (Droit))
sollicitation [correct, nom féminin]
OBS: [...] la sollicitation de clientèle ou un acte dont le but premier est d'appâter une clientèle juridique.