English (Machine-Tooling (Metallurgy))
spark erosion machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine d'usinage par électro-érosion [nom féminin]
OBS: machine d'usinage par électro-érosion : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.