English (Ignition Systems (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
spark test [correct]
French (Allumage (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
test d'étincelles [nom masculin]
CONT: Effectuer les "tests d'étincelles" au démarreur avec une bougie à la masse.