English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
pension plan split [correct, proposition]; split of pension plans [correct, proposition]; split [correct, proposition, nom]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
scission d'un régime de retraite [correct, nom féminin]; scission d'un régime de pension [correct, nom féminin]; scission d'un régime [correct, nom féminin]; scission [correct, nom féminin]