English (Oral Presentations; Labour and Employment; Environmental Management; Climatology)
issues table sponsor; table sponsor; sponsor
French (Exposés et communications orales; Travail et emploi; Gestion environnementale; Climatologie)
parrain de table de concertation [proposition, nom masculin]; parrain de table [proposition, nom masculin]; parrain [proposition, nom masculin]
OBS: Au sens de «commanditaire».