English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
straight edge
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
arête droite [correct, nom féminin]
OBS: Partie du piston de la pompe d'injection dans un moteur Diesel.