English (Trade Names; Special Packaging)
Stretch-Pak® [correct, marque de commerce]
OBS: Stretch-Pak®: A trademark of Mead-Habermacher.
French (Appellations commerciales; Emballages spéciaux)
Stretch-Pak® [correct, marque de commerce, nom masculin]
OBS: Stretch-Pak® : Marque de commerce de la firme allemande Mead-Habermacher pour un conditionnement sous carte avec visibilité totale de l'objet.