English (Production Management)
short-term scheduling [correct]; STS [correct]
French (Gestion de la production)
ordonnancement à court terme [correct, nom masculin]
CONT: Ordonnancement des conditions d'exécution d'un programme sur une courte période.
OBS: ordonnancement : établissement d'un tableau comportant les opérations nécessaires à la réalisation d'un projet avec les dates correspondant à leur exécution.