English (General Vocabulary)
sub-unit
OBS: Term adopted by the DTSD-Agriculture (CULSEC).
OBS: dans un organigramme.
French (Vocabulaire général)
module [nom masculin]
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-agriculture (CULSEC).
OBS: Groupe de travail à Approvisionnements et Services Canada (Section/Sous-section/Module).