English (Copyright, Patent and Trademark Law)
sub-licensing
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
octroi de sous-licences [nom masculin]; concession de sous-licence [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
sublicenciamiento [nom masculin]