English (Special-Language Phraseology; Laws and Legal Documents; Foreign Trade)
accrue [correct]
OBS: Claims.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Lois et documents juridiques; Commerce extérieur)
pouvoir être exercé [correct]; naître [correct]
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Leyes y documentos jurídicos; Comercio exterior)
surgir [correct]; nacer [correct]
OBS: Que se encuentra en el curso de ser exigible.