English (Painting (Arts); Art History and Theory)
convention [proposition]
OBS: In the description of an art work by Harold Town, entitled "Music behind".
French (Peinture (Arts); Histoire et théorie de l'art)
système de références [nom masculin]
CONT: Art contemporain. Un système de références dans le choix des couleurs.