English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
cooling system [correct]; chilling system [correct]
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
système de refroidissement [correct, nom masculin]
DEF: Système servant à abaisser la température d'un produit.