English (Education; Military (General))
DS programmed time
OBS: Lesson specification. SCSC Course.
French (Pédagogie; Militaire (Généralités))
temps programmé DGE [proposition, nom masculin]; TP DGE [proposition, nom masculin]
OBS: Description de leçon. Cours CACEM.