English (Dentistry)
stilling tube
OBS: C-98-15W-003/MS-003.
French (Dentisterie)
tube de tranquillisation [nom masculin]
OBS: (trad. libre). Domaine : digesteur. Auteur : A.D./A.J., 12-77.