English (Environmental Economics; Farm Management and Policy)
land misuse [correct]
French (Économie environnementale; Gestion et politique agricole)
mésusage des terres [correct, nom masculin]
Spanish (Economía del medio ambiente; Gestión y política agrícola)
utilización errónea de tierras [nom féminin]