English (Chocolate and Confectionery)
moulding
French (Confiserie et chocolaterie)
moulage [correct, nom masculin]
DEF: Opération qui consiste à verser dans un moule creux le chocolat liquide qui en conserve la forme après solidification.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
moldeamiento [correct, nom masculin]; vaciado [correct, nom masculin]