English (Veterinary Equipment; Medical Instruments and Devices)
vacuum vial [correct]; vacutainer [correct]
OBS: medical supplies
French (Équipement vétérinaire; Instruments et appareillages médicaux)
seringue vacutainer [correct, nom féminin]
OBS: matériel médical