English (Air Transport)
vacuum system
OBS: depression, vacuum dépression vacuum handling (placard du centenaire) manutention par depression vacuum lift truck chariot elevateur à depression vacuum system (placard du centenaire) (hôpital) distribution de vide
French (Transport aérien)
circuit de dépression
OBS: OACI Aéro