English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
vacuum tank body [correct]; vacuum tank [correct]
DEF: Tank body which can be filled or emptied by suction.
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
citerne à dépression [correct, nom féminin]; carrosserie-citerne à dépression [correct, nom féminin]
DEF: Citerne pouvant être empotée par aspiration intérieure ou dépotée par aspiration extérieure.
Spanish (Transporte por camión; Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
tanque al vacío [correct, nom masculin]
DEF: Tanque que puede cargarse por aspiración interior y descargarse por aspiración exterior.