English (Agricultural Economics; Industrial Crops)
direct farm sale [correct]
OBS: Of a product.
French (Économie agricole; Culture des plantes industrielles)
vente en direct [correct, nom féminin]; vente à la ferme [correct, nom féminin]
OBS: D'un produit (sans intermédiaire).