English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Control Instrumentation (Mechanical Components))
voltage selector [correct]; voltage switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
commutateur de tension [correct, nom masculin]