English (Air Transport)
delivery flight
French (Transport aérien)
vol de livraison [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA Opérations aériennes.
Spanish (Transporte aéreo)
vuelo de entrega [correct, nom masculin]