English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
water pan [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
cuve à eau [correct, nom féminin]
DEF: Cuve utilisée pour localiser les fuites d'air sur un pneumatique.