English (Ovens and Baking (Ceramics))
wicket [correct]
DEF: A wall built to close an entrance to a kiln.
French (Fours et cuisson (Céramique industrielle))
porte de four [correct, nom féminin]
DEF: Maçonnerie destinée à obturer l'entrée d'un four.