English (Lexicology, Lexicography, Terminology)
wrap-up session [proposition]
French (Lexicologie, lexicographie et terminologie)
réunion de ratissage [nom féminin]
CONT: L'épuration du Répertoire du [Comité de terminologie] est faite par le comité au cours de réunions régulières ou de «réunions de ratissage» convoquées par le président.