English (Bankruptcy)
absolute discharge [correct]
CONT: Individuals that are bankrupt whose first meeting of creditors was held and an absolute discharge obtained.
French (Faillites)
libération absolue [correct, nom féminin]
CONT: La libération du failli. (...) La décision de la Cour pourra revêtir l'une des formes suivantes : - libération absolue : s'il s'agit d'un débiteur honnête mais malchanceux (...)