English (Trade Names; Crop Protection)
Naftil acaricide™ [marque de commerce]
OBS: Naftil acaricide™ : A trademark of Rhône-Poulenc.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Naftil acaricide [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Carbaryl, chlorofénizon. Caractères physiques: Poudre mouillable pour pulvérisations. Usages: Acaricide et insecticide (agriculture).
OBS: Naftil acaricideMC : Marque de commerce de la société Rhône-Poulenc.