English (Banking)
acceptance company paper
OBS: acceptance company paper : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
effet de société de crédit de financement [nom masculin]; effet de société de crédit [nom masculin]
OBS: effet de société de crédit de financement; effet de société de crédit : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.