English (Trade Names; Games and Toys (General))
Blazer Blast Stunt Set™ [correct, marque de commerce]
CONT: Blazer Blast Stunt Set : Play set composed of car, air launcher, launching ramp and target.
OBS: Blazer Blast Stunt Set™: A trademark of Tonka (USA).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
La Piste de cascades/La propulsion du Blazer [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
CONT: La Piste de cascades/La propulsion du Blazer : Ensemble de jeu comprenant une petite voiture, un propulseur à air, une rampe de lancement et une cible.
OBS: La Piste de cascades/La propulsion du BlazerMC : Marque de commerce de la société Tonka, E.U.