English (Trade Names; Mechanical Components; Traction (Rail))
Wichita™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Trade name for an automatic air clutch
OBS: A trademark of Wichita Clutch.
French (Appellations commerciales; Composants mécaniques; Traction (Chemins de fer))
Wichita [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Marque déposée d'embrayage pneumatique automatique
CONT: WichitaMC : Marque de commerce de Wichita Clutch.