English (Equipment and Tools (Water Supply); Water Treatment (Water Supply); Wastewater Treatment)
Vibrair diffuser [correct, marque de commerce]
CONT: The Minibloc unit consists of : an aeration compartment into which air is injected by Vibrair diffusers;...
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux; Traitement des eaux usées)
diffuseur Vibrair [correct, marque de commerce, nom masculin]
CONT: L'ensemble Minibloc comprend: un compartiment d'aération dans lequel l'air est insufflé au moyen de diffuseurs Vibrair; [...]