English (Trade Names; Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components))
Rota-lock™ [marque de commerce]
OBS: Rota-lock/service valve-air conditioning system
OBS: A trademark of Liftsmith.
French (Appellations commerciales; Obturateurs et buses (Composants mécaniques))
Rota-lock [marque de commerce, voir observation]
OBS: Robinet de service / Service valve. (...) la liaison entre le robinet et le compresseur étant assurée au moyen de tuyaux flexibles munis de raccords à auto-serrage automatique rapide (du type Schrader, Rota-lock, Airquip, etc.).
OBS: Rota-lockMC : Marque de commerce de Liftsmith.