English (Trade Names; Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components))
Aeroquip® [marque de commerce]
OBS: service valve-air conditioning system
OBS: A trademark of Aeroquip Group of Eaton.
French (Appellations commerciales; Obturateurs et buses (Composants mécaniques))
Aeroquip® [marque de commerce]
OBS: Robinet de service / Service valve. (...) la liaison entre le robinet et le compresseur étant assurée au moyen de tuyaux flexibles munis de raccords à auto-serrage automatique rapide (du type Schrader, Rota-lock, Aeroquip, etc.).
OBS: Marque de commerce de Aeroquip Group of Eaton.