English (Trade Names; Games and Toys (General))
TNT Racer and Launcher™ [correct, marque de commerce]
CONT: The TNT Racer and Launcher is a miniature air-powered race car with launcher.
OBS: TNT Racer and Launcher™: A trademark of Tonka (Japan).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
TNT bolide avec démarreur [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
CONT: TNT bolide avec démarreur : Voiture de course miniature avec un démarreur qui injecte de l'air pour propulser le véhicule.
OBS: TNT bolide avec démarreurMC : Marque de commerce de la société Tonka, Japon.