English (Mineralogy)
szechenyiite [correct]
DEF: An amphibole occurring with jadeite...
French (Minéralogie)
széchenyite [correct, nom féminin]; széchényite [correct, nom féminin]
DEF: Silicate naturel, variété de clino-amphibole.