English (Security; Microbiology and Parasitology)
list of potential risk assessment criteria [correct]
OBS: Containment Standards for Facilities Handling Aquatic Animal Pathogens.
French (Sécurité; Microbiologie et parasitologie)
liste des critères possibles pour l'évaluation des risques [correct, nom féminin]
OBS: Normes relatives au confinement des installations manipulant des agents pathogènes d'animaux aquatiques.