English (Trade Names; Games and Toys (General))
Lots-A-Lots-A-Legggggs/Puppet Glove™ [correct, marque de commerce]
OBS: Description : Knit glove for right hand. Has face-shaped pom-pom on back of hand and fingers have 5 little stuffed cloth shoes.
OBS: Lots-A-Lots-A-Legggggs/Puppet Glove™: A trademark of Grand Toys International Corp. (Taiwan).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Pluss-sieurs-pa-patttttes/Gant marionnette [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Description : Gant tricoté qu'on enfile sur la main droite avec un pompon en forme de visage sur le dessus de la main. Les doigts se terminent par 5 chaussures en tissu rembourré.
OBS: Pluss-sieurs-pa-patttttes/Gant marionnetteMC : Marque de commerce de Grand Toys International Corp. (Taiwan).