English (Racquet Sports)
fly return
OBS: In making a fly return the receiver must end up with both feet back of the service zone.
French (Sports de raquette)
retour à la volée [nom masculin]
DEF: Retour d'un service avant que la balle touche le sol à condition que le receveur ait les deux pieds derrière la zone de service.