English (Practice and Procedural Law)
group resolution plan [correct]
CONT: The group leader or coordinator will be contacted by a resolution manager and asked to complete a group resolution plan naming its members and explaining how the group meets the four elements for being accepted into the group process.
French (Droit judiciaire)
plan de règlement collectif [correct, nom masculin]
CONT: Le gestionnaire de la résolution communiquera avec le dirigeant ou coordonnateur du groupe pour lui demander d'établir un plan de règlement collectif dans lequel il donne le nom de ses membres et explique comment le groupe respecte les quatre critères lui permettant d'être accepté dans le processus collectif.