English (Law of Evidence)
agreement of nondisclosure [correct]
CONT: Also, all parties, support people, witnesses and the person(s) you claim abused you will be asked to sign an agreement of nondisclosure.
French (Droit de la preuve)
entente de confidentialité [correct, nom féminin]
CONT: On demandera aussi à toutes les parties, aux personnes venues soutenir un demandeur, aux témoins et à la ou aux personnes responsables des sévices de signer des ententes de confidentialité.